Маргарита Митюхина

Что подарить коллегам на 8 марта

Что подарить коллегам на 8 марта?
Проблема ещё в том, что не все будут на работе, поэтому подарок нужен который не испортиться и можно будет подарить на след. недели.
Пожалуйста, только без шуток и подколов, реально не знаю что дарить.

Ол
Олег

Можно подарить вот такие ночники из магазина фиксированных цен. Есть разные расцветки - на 8 Марта лучше с цветами.

Андрей Пошеченков

Электрофаллос подари женщинам и денег не жалей - четырехскоростной

Николай

Подари всем по бентли.

Na
Natali

Мы по 100р скидываемся для одной, 10 мужиков, одна баба .Считаю нормально .

Да
Дашуля

сувениры!

Новиков Роман

Узнай их интересы. к примеру Маша часто поливает кактус - подари розу в горшке или что то вроде этого. Ира часто смотрит на часы, она любит пунктуальность - часы и т. д.