Елена К

Что подарить любимой женщине на 8 марта ?

У меня не хватает фантазии. дарил кольца, бусы, браслеты .Рада но не носит что еще можна подарить ?

Алексей Малеев

сначало дождись от своей любимой подарок, а то вдруг она тебе что то дешевое подарить, а ты уже решишь ей шубу меховую подарить

Елена Коленько

брилианьтик...

Валерия Тимченко

огромный букет цветов

Николай Терехов

Попробуй поищи хороший красивый хрусталь (это не так просто, поверь). Например фужеры, чтобы в НГ не из стекла пить шампань вам-же вместе И цветы.

Денис Юдин

Еще раз признание в любви

Сергей Повар

Свое понимание и любовь!

Татьяна Михайлова

Подари тур в Париж.
Пусть, с Эйфелевой башни, плюёт на головы беспечных парижан.