Анжела

Что подарить коллегам-женщинам на 8 марта?

Работаем в офисе. Весь женский коллектив составляет примерно 400 (да-да, не опечатка, четыреста) человек, мужчин - 25 чел. Общая копилка 15-20 тыс. руб.
Что можно подарить из расчета, что на каждую женщину выпадает (20 000/400) не более 50 руб?
Складываться на конфеты, цветы, открытки, возд. шары - это всё было неоднократно и банально как-то! Речь идет о каком-то необычном подарке с изюминкой, сувенире.. . и пожалуйста: конкретные предложения (желательно со ссылками и фото) , а не общие фразы.. .

обратите внимание: цена подарка не должна превышать 50 (пятидесяти) рублей!

Мне уже поступило предложение от другого источника. В виде: ситечка для заварки чая, оригинальной формочки для льда или небольшой кружки. Каждая вещь по 38 руб

Андрей

Хорошие духи.

Татьяна Филиппова

Изюминка и сувенир за полтинник на душу? При таких раскладах то, что уже было неоднократно- самый лучший вариант. . Хороший банкет..

Андрей Манько

Конфеты, шампанское, цветы) И все довольны)

Елена Антипова

Посмотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - есть много всякого на различную тематику. Оригинально и не дорого