Светлана Бородина

Что подарить женщине начальнику на 8 марта

Наталия Цыганкова

сертификат в Рив Гош или Лэтуаль или др. магазин косметики и парфюмерии. Пусть себе сама что-нибудь купит.

Роман Богдашкин

Можно подарить ей украшение и цветы.

Владимир

Билет в театр на гастрольного актера и не из глубинки, а самый знаменитый! ! Вот так!

Виктор Большов

Тортик и в наборе чай Гринфильд))))) думаю будет приятно))))

Лили Белова

Придумайте тёплое поздравление от души. Из материального - только цветы стоимостью не более 3 тыс руб.

Оксана Соломатина

Букет из конфет, красивую картину, хороший письменный прибор, хорошую ручку. Корзину с фруктами и бутылочкой элит ного алкоголя и т. п.