Оксана

что подарить на день рождения женщине - начальнику?

Януська

цветы.. красивые..

Денис

Ручку с золотым пером.

Людмила Тронина

Кастрюлю или набор сковород

Денис

букет из белых роз и ювелирное украшение

Александр Носов

Купите начальнице :
Бутылку шампанского
И конфет коробочку.
если расчитываете на нормальную сумму то купите большую коробоку конфет рафаело и ваша начальница растает..

Ирина Нуйкина

какой-нибудь дизайнерский платок или духи, если не прогадаете с запахом. .
дорогой алкоголь. .

Ми
Миша

скиньтесь коллективом и купите неплохие часы.

Анжела

Если начальница обладает чувством юмора, то я бы подарила кубок "Лучшему начальнику на свете". А если нужен серьезный подарок, то можно презентовать кожаную визитницу. Вы можете и сами поискать на сайте идей подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-nachalniku-na-den-rojdeniya/