Графова Наталья

Всем привет. У начальника День Рождения скоро. Что ему подарить?

Исполняется 33 года человеку. Женат. Заядлый игрок в танки. Компьютерный специалист, финансовый аналитик. Что дарить - хз, Вроде всё у человека есть: квартира, машина, деньги...

Елена Коннова

сейчас есть фирмы, которые могут с фотографии сделать типа нарисованную картину, взять старинную рамку, портрет на холсте с танком, в бое, например

На
Наталья

Подари ему заявление по собственному... 😉

Рустам

А Вас на д.р. пригласили (у вас с начальником приятельские отношения) или на работе принято приятные мелочи дарить или это подарок от коллектива, тогда насколько большой коллектив, т. е. сколько денег собираетесь потратить?

Наталья Голубкова

а Вы как коллективом складываетесь или каждый по себе? Советую дарить по тому, как к Вам относится. Подарить слишком дорогой-подумает что что-то хотите от него, например внеплановый отпуск или повышение зарплаты. Слишком дешевый подарок-может обидеться и придираться к каждому пустяку. Тут человека знать надо. Лучше всем скинуться и купить общак

Маруся Иванова

Бутыль хорошей конины.

Антон Мухин

обезличенный подстаканник с гравировкой

Л1
Любитель 1

Авторучку дорогую.