Настена

У меня скоро День Рождения и мне бы хотелось что-нибудь подарить начальнику в знак благодарности за хорошие условия рабо

У меня скоро День Рождения и мне бы хотелось что-нибудь подарить начальнику в знак благодарности за хорошие условия работы, достойную зарплату. Что вы посоветуете В уме подарить коньяк, но нужно что то еще. Мой начальник врач-невролог, заведующий отделением. Спасибо.

Максим Фирсов

Ничего не надо. Разрушите отношения. Новый год близится - вот тогда, и лучше с частью коллектива, подарить что-то, если он вообще принимает подарки от сотрудников.
Простите, но то, что дарят заведующим отделениям благодарные пациенты, вам не потянуть. А коньяками, кофе и конфетами у него завалены все полки.

Татьяна Грицишина

Подарите какую нибудь статуэтку!;)

Kate Zhivetina

Подари духи какие-нибудь, или фоторамку, или часы...

Ксюша Андреева

Лучше дождись ЕГО дня рождения, чудик)))

Ситников Андрей

нейропатию малоберцового нерва

Елена Колесник

кожаный портмане, портсигар, коллекционый коньяк и тп и тд

Денис

не въеду, день рожденья у тебя, или где? это смахивает на мелкий подхалимаж в свой день рождения дарить начальнику подарки.

Леночка Шенина

Думаю, коньяком у него и так уже все забито! Это точно не очень удачная идея если он не алкаш. Подарите торт (большинство мужчин сластены) и, например, ручку "Паркер":) И достойно и не обязывает и не намекает на алкогольные пристрастия. Если начальник - женщина, то торт и цветы.

Катерина Ким

Обычно дарят имиджевые вещи:
Галстук, портмоне, дорогой алкоголь/табак, ручки.
Но всё это обыденно и наверняка ты не один такой дарящий будешь.
Поэтому можно подумать над креативом. Сейчас оригинальных подарков очень много, думаю, можно найти что-то тематичное!