Наталья Шостко

Что можно подарить начальнику в день рождение

Андрей Галкин

От коллектива или лично?
От коллектива дарили: картину в кабинет, красивый барометр, саблю, подарки, относящиеся к его хобби.
Лично, насколько я знаю, не дарили.

Р@
Рррыся @}->

Есть бюджет закажите портрет. 🙂

За
Заноза

Секретаршу)))

Д!
Дарья !

Галстук, хороший виски, парфюм...

Мадина

отначальства подальше поближе к котлу

Татьяна ***

а вы подумаете, что ему будет интересно, все равно ведь примерно знаете человека, может увлечения какие-нибудь

Алиса Рейня

мы коллективом дарили коньячный набор серебряный, очень красиво и орегинально, но это только если он выпивает)) ) наш шеф гурман в этом деле, очень любит коньячок!

Natali

Красивую ручку в аккуратной коробочке. Они стоят от 500 руб до бесконечности. И с цветом как у галстука не промахнётесь, и подарок солидный.

Ки
Киряхинсон

террариум с живой змеёй...

Алексей Почуев

Антикварную редкость.