Rinan Halabiya

Что подарить шефу на день рожденья?

У него все есть, аж голову на работе сломали.
Не нужны коньяки, и одиколон- это есть у него. И за границу матается сам.
Вообще всё есть у него.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Красивые настенные часы или барометр в офис.

Илья М

Подарите мыло и верёвку...

Владислав Kaban

Ручку, карандаш.
Цветы, открытку.
Любой сувенир.

Юлия Ворона

чем интересуется шеф то и дари что он любит делать например охота рущью итд

Зинаида Новикова

выберите игривый кнут в сексшопе и закажите большой пряник.. . и с намеком.... мы не отказываемся получать иногда, но пряника хотим больше....

Елена Царькова

Концерт самодеятельности ему устройте ))) Стишки там, песенки.. . и нарядите офис к его приходу в ДР на работу.

Андрей Калинин

Пистолет-зажигалку в хорошей упаковке. Или имитацию настоящей сабли. Такие атрибуты ещё больше поднимут его в собственных глазах и вы с таким подарком не промахнётесь.

Наталья Матырина

Да, вопросик)) ) нужно понаблюдать, к каким предметам у него более лежит душа... оттолкнись, например, от вешей, которыми твой шеф пользуется чаще всего на работе... .
Хорошим подарком будет действительно нужная вещь, а не какая-нибудь там пустая безделушка. Часы (наручные) , красивая дорогая деловая ручка, футляр для очков, папка для документов (кожаная такая, на молнии)... .
А в какой сфере ты работаешь? ? Чем конкретно фирма занимается? (если не секрет)..