Сергей

Что подарить сотрудницам на 8 марта?

12 женщин, а нас всего два мужика. Возраст от 25 до 50. Что можно подарить, при этом не остаться с 10 рублями в кармане?)

Юр
Юрий

Цветы и конфеты.

Armine Movsisyan

Купите торт-достаточно большой, чтобы разрезать на 14 частей. В праздничный день на работе главное не подарок, а настроение. Совместное чаепитие-прекрасное времяпрепровождение. Еще совет: почитайте в интернете новенькие анекдоты. Пригодятся.

Dj Suhanov Breack

Сертификаты в Летуаль, там есть по 300, 500 рублей. Это дело нужное, женщинам всегда пригодиться))

Мария Александровна

12:2=6 1 мужик подарит 6 женщинами розы а 2 мужик остальным гвоздики.
12 женщин обязательно надо подарить 7000 рублей каждой женщины!

Kira

Аккаунты в Однокласниках. . и модные журналы, разные..

Анастасия Балыбина

только не чашки!! ! цветы еще никто не отменял, только не гвоздики и мимозу! тюльпаны, герберы, розы и небольшой сувенир /ручка в футляре, ежедневник или записная книжка, фоторамка, баночка хорошего чая или кофе. включите фантазию

Роман Морозов

цветы конфеты шеколад