Юлия Колесникова

здравствуйте поздравляю все женщин с 8 марта помогите мне

я хочу поздравить маму с 8 марта я дам вам мамин телефон я вас очень прошу это много времени не займет позвоните и поздравьте прошу заранее спасибо большое
мамин телефон-89267113960

скажите что от ханумы

спасибо большое вам: *

Настюшка

хотите поздравить вы, а поздравлять должны мы?

Сергей Азаров

чувак ты зря написал номер телефона!!!

Василий Жирнов

Зачем ты написал номер телефона? Ты хоть знаешь, что это личная информация?

Кирилл Самойлов

почему зря написал номер.. это он схитрил т. к. заимел платный номер.. платит звоняший...