Матрасы Мебель

8 марта поздравляют настоящих женщин, которые рожали?

Слышала 23 февраля поздравляют настоящих мужчин, которые были в армии

Нерожавших женщин даже женщинами не назовёшь

Митя

нет, всех поздравляют, ибо это международный женский день. Для рожавших есть день матери.

Александр Богнат

что же тогда, в школе целых 9 лет нам девченки всякую всячину дарили тогда? и мы им соответственно тоже.

Николай Бохан

Неприменно и при наличии страхового полиса и медицинской карты с определяемой группой крови. А остальных ни-ни не поздравляйте, это уже не та категория!!!!

Екатерина Рябцова

странные у вас представления о женщине- она инкубатор чтоли, чтобы только рожать. есть те кого кесарил- они по сути не рожали- их отметаем, есть те кто хочет но не может - их тоже отметаем, есть те кто не стал выходить замуж абы за кого чтобы замуж- они тоже отметаются, есть те кто детей усыновил- они оже не женщины- ффф топку также

Ситдекова Валерия

Большей тупости в жизни не слышала...

Vesna

Есть женщины, которые не смогли родить по состоянию здоровья. Добрее надо быть

Виктория Смоловская

А сама-то рожавшая?

Светлана Казначеева

Дарят всем девочкам, девушкам, женщинам.