Владимир Шишкин

Поздравляю всех женщин, кто честно дает за деньги! С 8 Марта Вас!

Для вас никогда нежалко цветов и денег!!!! Хорошо, что вы есть и на дорогах и в гостиницах!! ! С 8 Марта Вас женщины!!!

Ирина Беккер

неужели ты думаешь что идиоты вроде первого ответчика знают откуда верёвочка вьётся, ты бы им в пояснениях раскидал чО почём. а то ведь эти идиотки считают что ты их оскорбляешь, хотя ты всё назвал своими именами

Сеймур Мисирханов

Я присоединяюсь к поздравлению, чувак, а первый ответчик сосёт хуи.

Дмитрий

че думаешь после этого - бесплатно дадут?

На
Наталья

Все профессии нужны, все профессии важны..

Анна Шикова

Восьмое Марта - это праздник Женский, а не для проституток!
Не могу сдержаться и не поставить этому "вопросу" -1.
"hb nk", ну, ты лох. вот кого точно не поздравят на 23 февраля, так эт тебя!!)

Оксана Фёдорова

да все и так всем понятно, зачем грызня

Екатерина Акимова

пошёл нах: -(((