Литвинов Александр

8 марта вы женщины занимаетесь уборкой и готовкой?

у нас это обычный день и если я хочу праздника, то должна его сделать себе сама. Это нормально?

Елена Попова

не вижу причин этого не делать 🙂 празники у меня другие. и их хватает 🙂 "Международный день борьбы за права женщин и международный мир" в нашей семье не принято праздновать.
а вы если хотите праздника 8 марта не занимайтесь уборкой и сходите пообедать и поужинать в ресторан 🙂 завтрак то уж как нибудь себе приготовите? елси нет, то и позавтракать спуститесь в ближайшее кафе 🙂

Al
Aleksandr

я не делаю культа из дат. Всей этой беготни не понимаю вокруг. НО вобщем -то ничего плохого нет в том что люди делают себе праздник, создают настроение всеми возможными способами.

Алексей Анашкин

нет, мы с дочкой завтра валяем дурака! и бездельничаем

Ка
Катя

нет) пусть мужчины хоть 1 день в году потрудятся)

Алексей Громов

готовлю у нас я и меня это не напрягает и в праздники тоже) ) а вот уборка - не в этот день.

Елена Завьялова

тк я живу одна = то 8 го марта и убираюсь и готовлю и стираюсь и в магазин за продуктами хожу - вообщем не заморачиваюсь я на женсокм празднике

Ал
Алексей

уборкой-нет но готовила так как гости были и 9 го тоже придут