Зураб Михайлович

Чем сладеньким можно побаловать себя к 8 марта? только рецпты попроще - часа 2 готовки

глядя_в_глаза-если я не соблюдаю пост это ещё ничего не значит и не надо меня оскорблять.

Ольга Родникова

Запарьте в кипятке чернослив и курагу, когда размякнут нафаршируйте дробленым грецким орехом (можно перемешать со сгущенкой или медом), затем можно разложить все ягодки по креманкам и залить тем, чем любите. Сметанный крем, взбитые сливки, шоколад (белый или темный) или всем по-маленьку! С наступающим праздником!

Геннадий Буруян

вот только вчера делала, 1 яблоко 3 яйца пол стакана сахара и пол
стакана муки, яблоко почистила нарезала тонкими дольками выложила веером
по кругу на дно смазаной сл. маслом форму, яйца взбить с сахаром минут 5
добавить муку, быстро взбить и вылить на яблоки, в духовку на 15 минут
при температуре 200,

Света Осипова

Привет!
Обожаю безе быстро и продуктов минимум . классические пирожные любимые миллионами.

вот ссылочка в фото http://eda-recepty.com/cooking/537-beze

Приятного аппетита!

Елена Валерьевна

пирог с вишней, пирожные "Ёжики в шоколаде". Готовится недолго, смотрите на kuhinjica.ru