Наталья Мороз

Что подарить девушке на 8 марта, если ты ей безразличен? Девушке 18 лет!

Виталий

ничего не дари!!! !
найди ту которая будет тебя ценить)))

Ма
Марина

словами поздравь)))

Николай Боронин

А смысл тогда ей вообще что то дарить? Ей этот подарок не будет дорог. ну только если что то полезное и дорогое...

Олег Павловский

Подари ей сотовый дешевый

Святослав Коротков

А с какой целью дарить тогда? Чтобы она обратила внимание? Если ей безразличен - то ей может быть просто не удобно получать подарок.

Сергей Краснухин

подари ей романтику, вдруг понравишься! Хотя не факт!