Andrey Andrey

как вы считаете симпатичная девушка? и еще сколько ей лет

ето не я ето моя сестра троюродная

Олег Ходаков

14 лет. Обычная .

Вячеслав

симпатичный домик -)

Talin Tatuev

девушка как девушка. лет 14

Наталия Кудинова

Какое чудесное место.. Девушка не больше, чем милая. Вообще, кому-то она покажется божественной, кто-то пройдет мимо равнодушно, даже взгляда не бросит. Это очень индивидуально для каждого)

Алексей Коченов

Человек всегда изумителен, когда улыбчив:) Фигура и волосы шикарны: )
(Лицо не очень видно)
Полагаю, девушке лет 15-17.

Руслана Лебедева

К сожалению, помимо домика ничего красивого не вижу ((( простите за правду
p.s. надо над фигурой поработать

Памповая Птица

На любителя.

Гульмира

Девочка-подросток. Лет 14-15 ей на вид. Вполне симпатичная, но ещё подросток. Станет старше может быть ещё симпатичнее и серьёзнее.