Игорь Иванов

как вы считаете, во сколько лет девушке должна лишиться девственности?

Скажите во сколько лет вы лешились девственности?

bi
biach007

как только начинает задавать подобные вопросы - пора!

Наиль Каюмов

Ну если по мнению кузьменка, "лишаться" пишется через "е", - это чисто его трудности с русским языком. )
Что же касается сущности вопроса, то никто как-то в этом мире ничего никому не должен. Как сама посчитаешь, - так и делай. Главное - чтобы это событие не вызывало у тебя отвращения в последствии. Вот и всё.

Александр Кравченко

По-моему, тут все чисто индивидуально. Некоторым, единицам, можно и в 13, а некоторым, большинству, и в 18 рано. Все от физического развития зависит.

Игорь Иванов

Как только научиться грамотно писать, то пора! ЛЕШАТСЯ.

Дмитрий Хохлунов

в 18. с любимым человеком