Наталия Бейльман

Девушки во сколько лет вы лешились девственности, или планируете лишиться?

Miss Creed

Когда найдется человек, которому я начну полностью доверять и конечно же любить, а он меня

Вя
Вячеслав

Лет в 40 планирую, не рано?)))

Сергей Кузнецов

главное не подарить ее кому попало.... а возраст это уже дело личное, и не зависит от запланированного времени

Елена Лагуткина

17, но жалею, что торопилась.
не надо думать о том, когда, глупо сравнивать себя с другими. надо думать о своих чувствах и отношении к человеку. если любишь и хочешь не только секс попробовать, но и выйти замуж в последующем за этого человека, если хочешь от него в будущем детей - тогда вперед! 😉

Олеся Ильина

планирую через год .

Филипп Кортес

Лишилась в 16,но планирую ещё раз, лет в 30