Дмитрий Костюченко

во сколько лет лучше всего для девушки лишится девственности?

Елизавета Первова

Как будешь к этому готова морально и физически.

Марина Першина

Многие говорят, что до 20 нужно уложиться, якобы девственная плева в этом возрасте наиболее эластична. Но я считаю, что нужно тогда лишаться девственности, когда девушка сама к этому психологически готова, а не с первым встречным, с кем попало.

Инна

По любви. По любви-можно в любом возрасте, исключая детский.

Елена Прорубникова

Когда этого захочет её парень.

Натали

Только после свадьбы

Оксана Блохина

Ну до 18 точно не стОит

Юля Климова

чем позже, тем лучше

Елизавета Яковлева

От 16 до 23
Но это не эталон, нужно с мужем, ну на крайний случай с любимым
Опять же любовь - понятие растяжимое, некоторые любят, отдаются, хотя изначально понятно, что им не быть вместе, так спрашивается зачем, ведь потом же больно будет
У меня тоже были отношения, серьезные до мужа, но я знала, что нам не быть вместе (мы одноклассники были, а он в другой город собирался поступать, я за ним не поехала бы точно) и правильно сделала, что не отадалась, он там женился, а я встретила своего
Сейчас мы женаты и ждем сына!

ОК
Оксана Карцева

в браке конечно.. а она вам так мешает что ли?))

Андрей Дзюба

после 18 и только с любимым

Зверева Елена

Чтоб не залететь нечаянно то в 17

И*
Ирина *****

конечно идеально только в серьозных отношениях или в браке.. ну а так не раньше 17

Юлия Родина

Когда трахнут тогда и лишишься

Ирина Нуйкина

лучше для чего? )

Сергей Митришкин

Юмор. Во сколько девушка лишится девственности, во столько остановится ее умственное развитие. Выходит по позже бы?

Марина Печинога

Когда найдёшь достойного человека, и сразу желательно будущего мужа.

Mikki Tosic

Напишу одно.. . Чем раньше, тем больнее!