Роман Шлыков

во сколько лет вы лишились девственности? девушке 18, говорит, еще рано!

Марат Елемесов

А чт о? Первой брачной ночи дождаться не судьба или вы ее вообще не планируете? Тогда зачем в постель тянете?

Соколова Юля

я не равняюсь на большинство

Электрик В Вашем Доме73

ты дурак пошёл на нах с такими вопросами

Georg

хватит разговаривать с резиновыми женщинами!

Жора Быханов

в 56 лет. это было круто. у него почти ничего не висело.

Танюся Власова

значит ты лох, если не дает.

Ирина Фёдорова

возможно что с тобой ей и до пенсии будет еще рано !!!не думал ???и еще вариант - она давно уже не девственница (и такое бывает) !!!

Татьяна ***

в 18 в самый раз! С чего она взяла.. . Странная девушка. Или может она имела в виду, что вы ещё плохо друг друга знаете, ей нужно ещё привыкнуть к вам, может она ещё сомневается, что хочет быть с вами.