Оксана Гусева

Рано лишилась девственности

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация, давайте вы не будете мне здесь писать всяких негативных комментариев и высказываний. Я приличная девушка, из хорошей благополучной семьи, мама-папа есть, очень строгие, то есть воспитываюсь я в отличных условиях и какой-то там гопотой не являюсь, я вполне образованная. На данный момент мне 14 лет, и совсем недавно, недели 3 назад, я лишилась девственности. Моему партнёру 18, он мне крайне симпатичен. Я не беременна. Мальчик меня не совращал, спрашивал уверена ли я, что мне это надо, то есть всё произошло по моей инициативе. Ну переходный возраст, гормоны, вот мне и захотелось.
Вот сейчас я думаю: а если родители отведут меня к гинекологу, и конечно же узнают? Как мне правильно это преподнести? О сексе мне родители никогда не говорили, и они это не оценят. Как мне объяснить им это всё правильно?

Anton V. Merkulov

"из хорошей семьи" - это когда родители правильно воспитывают и видны плоды этого воспитания.. так что ты не из хорошей семьи.

Татьяна Родионова

я в 14 лет муравьев лупой сжигал. а вы по постелям
шлюхи, что ещё сказать

Мансур Султонов

даже не вздымай переживать!! ! родители все равно тебя любят, поймут и простят, ну может поругают немного. Но зато твой первый раз был с человечком который тебе нравится и это самое главное.

Юлия Лапшина

Не волнуйся. Родители об этом никак не узнают. Ты ведь не пойдёшь в кабинет к гинекологу прям вместе с ними. Это неприлично по меньшей мере) Так что не переживай. И лучше вообще им об этом не говори. Твоя личная жизнь - это только твоё личное дело.

P.S.: а вот те, кто пишут про УК РФ - дебилы полные. Ну и что, что по закону можно с 16??? Если девушка на парня не напишет заяву и никто об этом не узнает, то ничего и не будет! Хватит пугать всех своей ерундой.

Игорь Вирт

о господи, что вы набросились на бедную девушку как мерзкие евреи из библии.. .
ничего страшного не произошло. рановато конечно, но у каждой девственности своя судьба, одни взрослеют позже, другие раньше. если и понадобится по какой-то причине пойти к гинекологу, то он вовсе не обязан раскрывать родителям подробности твоей половой жизни - ты имеешь полное моральное право прямым текстом сказать, так мол и так, родителям плиз не афишируйте.
а даже если родители и узнают этот маленький секрет, они должны отнестись с пониманием, даже если известие их немного расстроит. они твои родители и любят тебя несмотря ни на что. а секс с любимым человеком, пусть и достаточно ранний, - не самый страшный косяк, который может случиться с юной особой.

Вита Демихова

Скажи родителям, природа заставила, ебаться захотела, надо же когда то начинать, они поймут

Виктория

Не ври что ты приличная нам. Тебе должно быть стыдно, как ты будешь глядеть в глаза людям и своим детям? а парня твоего должны посадить.. уж так и обьясни родителям что ты глупая малолетка, уже ни чего не изменишь.

Анастасия Немкова

Парню твоему капец, если про него узнают. Только с 16-ти по Уголовному Кодексу можно этим заниматься. Ты очень поспешила и парня подвела. Хотя он дебил ещё тот, на малолетку полез.

Андрей Долбин

Да не гормоны это, а пропаганда. Все вокруг типа не девственницы, а ты девочка - не такая как все что ли? Вот откуда эта дурь.

Co
Constantin

А с чего они поведут тебя, если ни о чём не догадываются? Не давай им поводов тебя в этом заподозрить и всё) А вообще, конечно, очень рано ты)

Анна Хамарито

все что написала тут про гормоны и желания, скажи им.

Евгений Шувалов

Даже не знаю что посоветовать. Попробуй объяснить маме что так всё произошло, а парень твой и правда влип по самые уши.

Кр
Кристина

вот у меня аналогичная ситуация была с одной девочкой 14 лет, тока я еще старше был.
ниче страшного, все по любви, да и встречались на тот момент уже полгода.
Родители узнали от неё самой и сразу к доктору.
мне ниче небыло - мы дальше встречались.
Естесственно родители офигели. мама дак вообще в истерике 2 дня ходила, но ниче привыкли.

Лина Лукьянова

Не надо волноваться.