Кр
Кристина

Во сколько лет парень должен лишиться девственности?

Во сколько лет парень должен потерять свою девственность? Кто то говорит в 11-12, кто то в 15-16. Как по вашему мнению?

Илья

запомни кроме тебя об твоей девственности на 100%никто не уверен, не торопись, ещё до тошноты успеешь

Рунов Серёга

в детском саду, если 10 лет и до сих пор девственник значит лох

Гульнора Мухидинова

где то с рождения, не раньше.

Dmitry Voodoo

в тридцаточку - не раньше

Сергей Туркин

теоритически он в попу ваапче давать не должен)))

Наталья Турманенко

Я считаю, что парень должен хранить девственность ДЛЯ ЛЮБИМОЙ.

Юля Брод

Никто никому ничего не должен, это личное дело каждого .

Ольга Бурочкина

sargasm порадовал:)) )
катюх как только так сразу:))))

Наталия Килина

при чем тут - должен?)) ) когда пожелает тогда и лишится )))

Наташа Никифорова

15-16, не раньше. А то пойдет по неправильному жизненному пути.

Николай Боронин

11-12 ???
Бред. Это же ему нужно делать со своей сверстницей! Девочка 11 лет? ? У меня просто не укладывается в голове. Мне 16! Даже если парень будет настаивать, ну ооочень сильно, Я-НЕТ! Рано еще! Вы что? ?
И мальчику мне кажется рано, так что 16-17.Ну, это моё сугубо личное мнение.

Виктория

после 20.а вообще тогда когда захочет сам

Анна Андрейчева

11-12 - это сложно представить.. . там страх и любопытство сильнее чувств и разума, но в 14-15 запросто могут быть чувства довольно сильные и влечение тоже сильное, потому самое время. Но девушка должна быть постарше и с опытом.

Наташа Богачева

в 16 где-то, а то потом своей девушке нормально то и не вставит 😕
девушки же тоже опытных хотят

Костик Жест

Главное что б до16 ему не вставили)))))

Анатолий Степовой

Мне 19 лет, я девственник. :с
По большому счёту мне как-то плевать, я панк танкист.