Ul
Ulya

Почему богатые девушки встречаются с уродами или не богатыми?

Это их возбуждает или что? одна курва у меня парня так увела! сука

Деловой Малай, если бы твои слова были правдой!

Иришка Татарникова

Притяжение противоположностей.

Сергей Данченко

она будет ему приказывать, а он скакать.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

думаю наоборот богатые с богатыми. . каждый ищет себе подобного..

Елена Бабрицкая

для баланса в этом мире

Геривенко Виктория

Если богатая девушка встречается с уродом или не богатым, значит она еще и умная, т. к. распознала другие более значимые для жизни достоинства.

Таня Балыкова

да всё просто им или ещё больше денег надо или им деньги ненужны им нужно тепло внимание а на деньги побарабану этим они от большинства и отличаются (те что чуть побогаче но ещё незажрались в смысле как парни так и девушки).

Ирина Салахова

да что Вы говорите? еще ни разу не был свидетелем того, чтобы дева из лексуса встречалась с парнем из жигулей...