Э:
Эльвира :)

Если я богатая а парень бедный, почему нельзя с ним встречаться?

Мне подруги говорят что он альфонсом будет. Что делать? Парень хороший. не предаст никогда, мы уже 2 года дружим. и мы с ним подружились когда он ещё не знал что я богатая. нам по 19.

Ирина

сама что ли заработала богатство в 19 лет?)))

Вячеслав Федоров

...а если лишат наследства.. тогда что..?!;)

Елена Бардина

Приходит дочь к папе олигарху и говорит
- Познакомься. это Петя. Мы с ним решили поженится.
Отец спрашивает потенциального жениха
- Молодой человек, а вы сможете предоставить моей дочери тот уровень жизни который у нее сейчас?
- Бог даст, смогу
- А квартира и дача есть?
- Бог даст, будет
Девушка потом спрашивает папу. Ну как понравился жених
- Лох конечно. Но как он меня называет мне уже нравится: -))

Не слушай никого, решай сама. Может твоему парню надо всего лишь помочь себя реализовать, и он сможет стать богаче тебя.

Catherine

ждать, 19 лет ...ещё всё впереди для выбора

Руслан

Это подруги твои, с тобой из-за денег! Оглянись

Светлана Бородулина

Причем тут материальное положение? Нравится - встречайся и не кого не слушай никогда, особенно подружек, живя чужими советами живешь чужой жизнью!

Николай Каряев

Не ты богатая. А твои родители. Не станет родителей, ты нахер никому не нужна будет. И уйдет по ветру твое богатство гулять

Yana Alieva

ух ты бозецьки, богатая. родительские бабки уже поделила?
ps повариха из 17 столовой всегда мечтала иметь такую грудь как у анны семенович. но так и не смогла накопить денег не уменьшение груди.

Ирина Арбузова

Подруги дуры!

Игорь Ходякин

если не будешь выпендриваться и кичится своим богатством, то можешь встречаться..)

Юлия Дьячкова

"... я богатая... " судя по заголовку, долго вы не протянете. Какой нахер альфонс в 19 лет. У тя падруги явно не с нашей планеты

Любовь

Вы растанетесь рано или поздно.

Инок |Moнолит|

Если высокий материальный уровень, то почему родители тебе достойного образования не дали?

Иван Волокитин

никогда не говори никогда... .
встречайся на здоровье, кто ж тебе запрещает, подруг не слушай, они завистницы.

Женя

Да, все просто в большинстве случаев. Вот ты привыкла проводить время так. И собралась к примеру отдохнуть в клубе или где-то в клубе Лондона, ты привычно берешь билет, заказываешь все включено конную прогулку. А, человек если он нормальный не альфонс, говорит встретимся позже. Ему даже пойти не в чем. Ты думаешь, что дом должен быть такой, по дороге рассматриваешь что сделано вокруг и добиваясь своего, открываешь производства. Он думает где бы наняться и что все это очень дорого. И так многие мили. Или просто рассуждает, но, как до дела доходит пьет пиво и депрессирует.
За редким исключением это будет в каждой ситуации или почти в каждом моменте вашей жизни.
Конечно бывает, когда человек готов войти в тот уровень, ниже которого ты не видишь смысла жизни. Довести до ума свои идеи и воплотить их и при этом у него останется время на тебя.
Просто не надо путать потребности и любовь. Не надо быть жертвой. И не надо становиться на четвереньки.
Раз принимаешь решение к примеру взять лошадь или собаку. Тебе с этим жить и тебе об этом заботится. Если ты рассчитываешь что кто то будет за это отвечать и поведет тебя к тебе. Будет действительно плохо.

Гостья Из Прошлого

хорошая история у вас мне по нравилось
Поздравляем, поздравляем
От души мы молодых
Счастья, радости желаем,
200 лет вам на двоих,
Кучу милых ребятишек,
Добрых, ласковых, больших
И девчонок, и мальчишек,
И все это на двоих.
Счастья, радости, улыбок.
Чтоб до свадьбы золотой
Вы прожили без ошибок,
Став семьей большой-большой
Чтоб все радости, печали
Вы делили пополам,
Чтоб обид не вспоминали.
Пусть повсюду светит вам
Солнце ласково и нежно.
Вам удач больших-больших,
Счастья!