Татьяна Мурашова

Почему девушки не обращают внимание на нормальных работящих парней! А встречаются с богатым быдло!?? (((

Неужели деньги стали важнее любви!???)

Дмитрий Сиротин

быдло есть и среди бедных и среди богатых. тут дело в предпочтениях жизненных конкретной дамы.

Анюта

а зачем тебе девушки которые кидаются только на деньги 🙂
пусть встречаются с теми с кем выгодно
а ты ищи другую 🙂

Алексей Звирюк

да прямо там.
может тебе просто нравятся такие.
ухоженные и богато одетые сушки.
а простые девчонки не катят.
ну тут уж или меняй предпочтения или становись богатым быдлом.

Светлана Кузнецова

Если богатый - так сразу и быдло? Может, человек это заслужил по жизни.
Любовь не самоценность, а способ обеспечить продолжение рода. Девушки на уровне инстинкта выбирают того, кто сможет обеспечить потомство. Природа.. . убедите их, что вы тоже можете.

Сергей Ершов

не всем.

НЕ ВЕЗДЕ.

смени место поиска НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК.

Екатерина Волхонская

С богатым быдлом встречаются не девушки... таких особ по др. называют.. .

Артём Николенко

Все они оброщают

Тарина

не все))

Александр Абросимов

что за чепуха.... если с тобой не встречаются... то это не значит ни с кем.... спроси у своих ребят с кем работаешь есть ли у них девушки и жёны? ..вот и делай выводы.. .

и почему быдло? завидуешь? а ты не находишь что богатого тоже можно полюбить и деньги там не при чём.... но если они прикладываются... то кто ж откажется...

Галина Ганьшина

Не там ищете.

Камышева Марина

обращаем на тех кто любит