Юлия Абызова

почему богатые девушки встречаются с бедными парнями?

я ещё понимаю бедная девушка и богатый парень,

но богатая девушка и бедный парень это вообще!! ! парень что вообще чмырь по жизни?

Макс Хомяк

Потому что у них деньги есть, следовательно они им не нужны и они могут выбрать человека, который им действительно нравится.

Марина

Это нормально. Если парень красивый. Я вот красивый и богатый, только внешность ценю из всего, что есть.

Наталья Бакалова

чмыри по жи3ни как ра3 таки в большинстве богатые мажорчики, не путай xер с пальцем, а с таким отношением ты точно останешься одна или с дебилом

Сергей Александрович

Любят не за деньги, не за успешность. Я точно знаю, о чём говорю.

Артем

Потому, что у них есть все, кроме любви.

Юлия

Я такого не видела, деньги к деньгам!

Анна Рагулина

Сам удивляюсь. И отвязаться невозможно.

Евгений Горячев

Если у девушки уже есть деньги, нафига ей еще продаваться?

Сергей Шмагин

Часто для реализации желанности навеянной подсознанием! За деньг молодые люди делают им то, что они хотят, а нечто парень желает!