Игорь Капустин

переубедите меня) я встречаюсь с богатым парнем у которого есть девушка с которой он живет

он мне звонит... дарит подарки... он очень милый.. .
но я никак не могу успокоиться на счет его девушки, мне ее жалко
мы еще не спали... но дело к этому идет.. . я хочу, но не могу... чувствую себя любовницей... а это не правильно

Александр

поздравляем. а чо токо с одним?

Печенина Елена

Не любо отбивать парней, у которых есть девушка.. . как деньги кончатся, пройдет 😉

Виктор Майоров

а почему нет от меня нищего убежала к богатому это жизнь

Ольга Сергеичева - Сах

круговорот любовниц-ты очередное звено

Ирина Гончаренко

это называется потреблядство... если все устраивает-вперед... раскрутишь его он и машину и квартиру подарит... только отбить-это неесть хорошо все бумерангом возвращается.

Дм
Дмитрий

продолжение будет после свадьбы если вы поженитесь. любовницы будут всегда. или никаких перспектив с ним.

Иван К

А в чем проблема то, он со соей девушкой и сам разберется, а потом, может он на два фронта хочет: -)

Ольга Синенко

Если он тебя действительно любит, то другой рядом не должно быть.
Подумай, что со временем тебя ожидает такая же участь.

Тамара Яблонская

Ваши услуги по-другому называются. "Встречаюсь" — не совсем подходящий термин в этой ситуиации 🙂