Руслан

Парни мечтают встречаться с богатыми девушками?

Надежда

конечно

Виталий Галаганов

Конечно сплю и вижу как буду с богатой женщиной. Мое мнение мужчина должен обеспечивать свою девушку и ни в чем ей не отказывать, но с некоторыми поправками.

Егор

Не очень. Девушке привыкшей с рождения к роскоши будет проблемно обычным парнем. Разные взгляды на жизнь.

Максим Траченко

да нет, разве только какие-нибудь альфонсы

Настя Падкина

неа.... никогда не мечтал. Сейчас 37 и не жалею. Богатые девчонки подпорчены более остальных.

Лёха ***

так же как и девушки с богатыми парнями

Рустам Расулов

Абсолютно без разницы.

Hiori Mi

нет, совершенно нет ))

Просто Жанезия

Да, нет, не все. Кто-то, разумеется, из всех достоинств ценит богатство. Это нормально. Но вообще-то ищут похожих на себя, чтобы было интересно, чтобы были общие темы и цели.

Ан
Анюта

Зависит от многих факторов. В молодом возрасте для самоутверждения перед друзьями могут. Если не сопляк уже молодой, то скорее из корыстных целей.

Дима Тишкин

Только альфонсы. Нормальный парень думает и что-то делает для того чтобы самому стать богатым и успешным....

Ти Ма

Только мазохисты!