Михаил

Встречаться с моим парнем мечтает каждая вторая девушка.. . Как быть?

Мой парень очень обаятелен, обладает огромным чувством юмора и остроумием (прям копия Ваньки Урганта или какого-нибудь Павли Воли) , он меня саму привлек именно этим, этой чертой .. но ему ежедневно в том же контакте пишет десяток девушек.. . Внешне мне он тоже очень нравится, хотя на самом деле как говорят подруги, она у него обычная.. . Но вот во внутренние качества влюбляется чуть ли не каждая.. . поэтому мне постоянно кажется, что когда мы не вместе он с другой.. . были ли вы когда-нибудь в такой ситуации? Как справлялись?

Мы учимся в одном университете...

Р.
Роман ....ov

ой не льсти себе а))))

Talin Tatuev

он наверное обычный школоло понторез, знаем таких, НА допресе в ГУВД у себя быстро их чувство юмора выбиваем

Cерик

Мечтаю встретиться с твоим парнем.
Шутка!
В одного моего парня тоже влюблялись все зараз. Меня это не трогало, потому что в то время и со мной хотел встречаться каждый второй. Мы оба были совершенны друг для друга и ревности не было.

Лариса Михейкина

быть для него первой и единственной

Елена Носикова

это ревность

Alexandr Androsov

автору совсем от любовных порывов крышу снесло. успокойся, парней достаточно и твой парень не единственный который может девушкам понравиться.