А*
Алексей *******

Парни, встречалась ли кому-нибудь девушка, подобная идеалу?

С чистыми, открытыми помыслами, которая не манипулирует тобой, не ест мозг, адекватно воспринимает информацию, не противоречит своим же словам, в трудную минуту не поворачивается против, а пытается поддержать, корыстные интересы чтоб ограничивались общим интересом, а не разбрасыванием денег на ерунду. Просто среди около тысячи знакомых не могу найти идеал, на который надо ориентироваться, если вы сталкивались с таким, то можете описать поподробнее???

Ольга Филатова

Бывает. Не 100% идеал, но близко к тому.

Хотя не исключено, что идеализирую.

Лариса Казбекова

ты описал куда яснее и красочнее. . была такая - выгнал

Слава Вмф!!!

Открытые помыслы - ты остынешь к ней и тебе они скоро станут неинтересны.
Не ест мозг - если все устраиваетв тебе (а ты разве идеален? , может ты тоже делаешь что то не то)
В трудную минуту если каждый раз быть рядом, мужик превратится в беспомощное дитя, бегущее за каждой проблемой к девушке. А проблемы кто решать будет? Наверно должен тот кто их создал, и так то мужчина вобщем то.
Гда кончается общий интерес и начинается ерунда?
Слишком много неясностей