Jasur Umarov

я по своим качествам отвечаю идеалу девушки у знакомого парня. но встречаться он не хочет, хотя свободен. почему?

у него на странице много записей о том, что девушка должна уметь хорошо готовить, быть хозяйственной, хорошо учиться, быть девственницей и тд.

я всему этому отвечаю, а он меня только игнорит

Дарья Маренкова

А любят все порочную Фаину Раневскую.. . Все парни любят девушек с изюминкой, чтобы чем - то была очень близкой по духу.

Зилола Туйчиева

Значит внешне не нравишься

Екатерина Скокова

Слепой глупец!

ОК
Олег Курнаев

))) потому что, всё это блаблабла. встречаются они и женятся на очень разбитных девицах. видите ли с теми, которых вы перечислили, им скучно. так мне один завил... ессесьно, это было давненько. женился на "весёлой". потом по истечении лет 10 мне звонил и говорил, что жалеет... но... звиняйте, поезд ушёл.

Мария Козлова

Вы назвали себя идеалом, исходя из Ваших способностей: хозяйственная, готовка, учёба. Но ведь неизвестно, какие ему нравятся ВНЕШНЕ и какой нравится характер. А так, Вы молодец, конечно, если учитесь, хозяйственная и девственница.

Владимир Мальцев

Да ну, девственница. Почему все так их любят. Ни опыта, нифига, придётся учить навыкам.

Константин Носачев

Если не хочет-значит не по всем качествам.. . Готовить, быть хозяйственной, хорошо учиться, быть девственницей - это конечно все прекрасно, но это всего лишь часть его представления. У него в голове сформирован скорее всего более подробный идеал... Да, и дело может быть во внешности... Может просто не зацепило. Каждому свое. Не ему, так другому точно понравишься именно ТЫ. такая какая есть

Роман Пушкин

Девушка может принять относительно парня отрицательное решение, если он во всем будет её идеал, но нос будет не такой, как надо. У парней - не до такой степени - тоже бывает.
Значит ты ему не нравишься. Либо он не знает о твоей заинтересованности.