В интеллигентной среде, ботаника никто лохом не назовёт,
а если среда неинтеллигентная, нужно ещё посмотреть,
лет через 10-15, кто будет лохом.. этот ботаник
или те, кто так его называл..))
девушки, а вы бы рискнули встречаться с ботаником? хотя все бы вокруг говорили, что он лох?
наверняка он очень интересен как личность, начитан и с ним будет о чем поговорить... однозначно буду
Вряд ли все вокруг будут иметь доступ к моей личной жизни. И уж мнение их - до задницы, тем более.
ДА и кто такой ботаник? Тот, кто ведете себя по-человечески, спокойно и без напряга?
Без проблем.
когда выростаешь, понимаешь, что из ботанов получаются нормальные мужики с ростом 1м. 90 см. ,главное кормить и лилеять.
Риск - дело благородное....)))
Это вначале люди таких людей называют лохами. Но поздже они понимают, что ботаники это вовсе не лохи, а успешные люди и хорошие мужья!
ботаники сука перспективные
А почему нет. Если он мне нравится)))))))))))))))))
Если слушать всех, то далеко на этом не уедешь. Слушать надо себя. Уж в вопросах знаний то он явно не лох в отличии от остальных. :-)
Каждый человек по своему интересен!
в школе, например, скорее всего нет!!! тогда же понятия детские, если он умный и хорошо учится, то он ЛОХ... а потом взрослеешь и понимаешь, что как раз таки с этих ботаников хорошие мужья и получаются!!!
Конечно! Если он мне нравиться пусть говорят что хотят, думают что хотят, мне пофиг на общественное мнение. Вообще почему интересно хороший мальчик который учиться - лох, а пьющая скатина курящая траву - не лох.??? о себе и своем будущем надо думать, а не о том что люди говорят!!!
Я да, а кто так говорит: "что он лох"-это неполноценные, глыпые и омерзительные людт и на самом деле- настоящие ЛОХИ.