Денис Бетономешалка

почему девушки не встречаются с очень низкими парнями?

Человек я норм, но постоянно из за низкого роста говорят что либо вроде "подрасти" да, речь даже не о 160 см. Откуда такие стереотипы? Я уже отчаялся, думаю что один всегда буду. А раньше такого не было, на позитиве был, но все испортилось вот из за этих посылов.

Влад

так устроен мир что люди выбирают друг другу самых высоких красивых сильных умных. не беспокойся, часто женский мозг дает сбой. в какой то момент ты покажешься самым лучшим для какой нибудь песты.

Natalie Хлюстова

Это все стереотипы. Встретится девушка, которая тебя полюбит. Я не смотрю на внешность и уверенна, что есть такая же распрекрасница как я) ) ) Кстати, как показывает практика, если парень уверен в себе, то все начинают верить в его неотразимость!

Екатерина Лебедева

неужели нет девушек ниже 160, что бы тебе нравились?

Екатерина Голованова

ну если уж 157 рост.. . найди невысокую девушку.. . или бери обаятельностью, выработай свою привлекательность (типа чтобы ты был настолько приятный и интересный умный человек чтобы бабам было похуй на то как ты выглядишь)

Виталий Пахомов

не знаю, мне нравятся невысокие..

Игорь Крылов

Потому, что бабы, сегодня, стали ебанутыми на голову. Для них важнее, как вы, со стороны, смотритесь, что скажут её подруги. Или, как ты выглядишь с её новой сумочкой. А твой внутренний мир дело 25.
Не парься, ты не один такой. Много низких парней без бабы, потому, что низкие. И не слушай этих уёбищ, кот-е говорят, мол найдёшь ещё. Это всё для утешения. Лучше трахни шлюху.