Анатолий Кулиш

Голос парня. Если у парня низкий голос - это приятно? Девушки, как вы относитесь к низкому грудному голосу у парней?)

У меня низкий грудной брутальный голос, подруга говорит, что кайфует от общения со мной.. . С её слов, мне нужно в "Секс по телефону" работать))

Олег

Не нравится совершенно. Стараюсь удалиться на почтительное расстояние за пределы слышимости.

Black Falkon

Я ни разу не слышала голос того, кого хотела бы услышать больше всего, и вероятно не услышу, поэтому я не могу ответить на этот вопрос!