Елена Февралева

как вы будете относится к парню или девушке....

которые снимались в откровенной эротике допустим вам нравится парень или девушка но он или она раньше снимались в эротике? причем голыми видно было даже генеталии крупным планом...

Алексей противно?

Наталья Матросова

Отрицательно...

Яха Бекмурзиева

Нормально бы относился, но отношений с этим человеком я бы ни стал строить

Наталья Калинина

даже не знаю если честно

Елена Васильева

боже мой фу фу фу.

Ив
Иван

Фиг знает. Может, ошибки молодости, а может человек такой. Наверное, нужно разбираться.

Вообще крайне отрицательно.

Ан
Антон

По барабану, чем он там занимается это вообще не важно, а вот если уже отношения с этим человеком заводить, тогда да, это имеет значение, и я бы не стал этого делать.