Евгений Пяткин

Парни а вы будете сидеть с девушкой при встрече если не понравится? и будете ли стесняться этого

сколько времени посидите с ней?

Оксана Шитова

Вы хотите мнение о себе узнать? Ну, так не увидишь - не узнаешь...

Игорь Окулов

все по разному. я буду если будит с ней интересно. если глухая как пробку. ну уж тут уж что ...

Аня Царькова

я скажу что у меня появились срочные дела и уйду)

Лёля

В принцыпи можно понять это, как только она начнет что-то говорить. Сидеть не буду, скажу: это не то, что я искал и тому подобное.

Виктор Дейнеко

А вдруг понравится