Надя

Вопрос парням. Вам понравилась девушка в соцсети. Как будете знакомиться? ) Поконкретней, пожалуйста.

Людмила Макеева

Уже знакомился с "чёрной кошкой" и бросила. С меня хватит.. . Это больно.

Паша Прокопенко

начинать выносить ей мозги а потом писать что он умирает без ежедневного выноса мозга девушке
П. С. Извини что не парень и ответила, но ты няшка думаю простишь. Спокойной ночи кстати я баи.

Сашкин Сашкин

Сказать ей пошли гулять познакомимся в реале и вытащить ее от вирта в реал..

Aiazbek Asanbekov

я сразу замуж зову

Ольга Веткина

я пишу "привет, узнала?))) " верняк, ей же неловко будет, ч то не помнит и она полюбому ответит

Ирина Степанова

ВОТ ТЕБЕ УРОК
Девушки бывает трех категорий: Немогушница, Приколистка (садистка), Дрищовка, а теперь разберем всех по очереди

Звонишь…

1. Немогушница
На твое предложение встретиться телка с ходу говорит "я не могу" (пожалуй, самый мягкий способ сказать "иди на хуй! " и поэтому чаще всего используется) . Это самый распространенный случай. При том варианты могут быть самые различные, но "не могу" прозвучит обязательно. "Ой, а я не могу! " или, например, "нет, в эти выходные я никак не могу… " Больше можно не звонить.

2. Приколистка (садистка)
Часто попадаются суки, которые бесстыдно морочат голову по телефону (помните "Мимино"?). Такие при знакомстве ведутся проще всех. Звонить некоторым из них можно до бесконечности, но рано или поздно понимаешь, что над тобой просто издеваются. Уму непостижимо, как все это может делать девушка, которая так мило тебе улыбалась и диктовала свой номер с такой искренней радостью!! !
Примеров такого динамо просто миллионы - от самого безобидного до самого жестокого. Трудно даже выделить общие моменты. Одна может просто прикинуться, мол здесь такие не живут, - на этом все и закончится. Другая будет срать на мозги неделями, пока ты сам наконец не поймешь, что это просто глумливый розыгрыш.
Ох, и сколько же таких сучек! Помнится, одна сама брала трубку и очень вежливо говорила: "вы знаете, она еще не вернулась из института, перезвоните пожалуйста через полчасика", через полчаса: "ой! а она сейчас спит… может попозже попробуете? " и т. д. Я звонил так несколько дней; думал, что говорю с сестрой, но прекрасно понимал, что если оставлю свой номер, то мне никто не перезвонит. Так оно, в конце концов, и вышло.

3. Дрищовка
Бывают еще телки, с которыми разговор получается милым и приятным, она рада тебя слышать и тоже хочет встретиться, вы договариваетесь о свидании… но на встречу она почему-то не приходит.. . Как же так! Может просто не смогла? Сука ебаная…

И еще один важный момент. Надо всегда помнить, что ВСЕ бабы просто поднимаются за счет таких знакомств. Ведь для сучки самое главное – нравиться мужикам. Она построила тебе глазки - ты к ней подошел – дал ей еще раз убедиться, что она клевая. Что ей еще надо? Она поднялась… Ты свою задачу выполнил? Выполнил. Больше ты ей на хер не нужен. Замутить с каким-то лохом… который знакомится на улице… Ты свободен, мальчик!

Довольно спорно и грубо, но кое-что не лишено смысла...