Татьяна

Парни, если вам девушка не понравилась на встрече, вы сможете ей обо этом сказать? или как вы будете намекать ?

Мария Шведкова

нечего не скажу.. уйду как истенный джентльмен оставив розу на столе

Рустам Халиков

Я всё равно проведу с ней время, а потом дам ей понять что мы с ней не подходим..

Roza A.

Могу

Алексей Петруненко

Ну так не скажешь, надо встречаться- все случаи разные

Саша Topsecreat

не понравилась - уйду - чего время терять? ))
ну такого обычно не бывает - видимо чемто она мне всетаки програвилась раз уж я решил с ней встретиться )

Игорь Просто Игорь

Зачем? Не понравилась и всё.Ни каких эмоций.

Евгения

Не надо идеализировать ни себя, ни других. Вкусы и мнения у каждого свои. Если это свидание "в слепую", очень часто такое может быть, что никто никому не понравился. Даже, если предварительно увидели друг друга на фото.. . есть КУЧА различных других факторов: умение общаться.. . поведение.. . характер. . темперамент. . реагирование на какую-то ситуацию.. .
ТУТ десятки факторов.

Кто-то скажет сразу и в лоб - "ты мне не нравишься" и уйдет.
Другой будет придумывать различные поводы "сбежать" - кошка рожает.. . посуду помыть дома.. .
Третий - просто будет "терпеть" ваше времяпрепровождение, а потом откажется от любых контактов с вами. .

Это относится к ОБОИМ полам!!!

Кирилл Самойлов

с этим проблем нет. Хуже когда наоборот - девушка понравилась настолько что ты не можешь слово сказать и ведешь себя как идиот 🙂 вот это проблема. вот попытайся это объяснить ей :))