El
Elena

Парни, если вы полюбите полную девушку.. вы сможете признаться обо этом всем?))) ) или вы будете стесняться

Вячеслав Гостев

ЭТООО, увидят все.)))

Игорь Ковешников

О чем именно признаться? О своей любви? Или что она толстая? Если о любви к ней то нет, любовь не должна быть загадкой или тайной, наоборот я буду очень счастлив и гордиться что я люблю и меня кто то любит не просто кто то у любимый мне человечек. На счет внешности аналогично, нет я не буду стесняться, что моя девушка толстая, это еще не о чем не говорит о человеке. Не главное что у человека снаружи, главное что у него внутри, в сердце.

Аликрам Новрузов

я не полюблю полную

Алексей Пономарев

о чем признаться то?
это же не наркамания, не воровство)))

Лисёнок

смогу

Ро
Роман

Это не возможно просто

Сергей Александрович

Да без проблем!))))