♡Д
♡ Дмитрий ♡

Парни если вы полюбите полную девушку.. вы сможете признаться в этом всем?

Парни, а вы сможете общаться с полной девушкой. но не жирной
а по лицу симпатичной ..
или вам стыдно бывает общаться ?
если полюбите.. вы сможете признаться что любите полную девушку?

Олег Меньтюков

Зачем общаться сразу к делу

Денис Михайлин

С удовольствием, если не жирная. А на мнение остальных мне пох, если слушать всех советчиков, проживёшь чужую жизнь. Вот по этому я даже не буду признаваться никому кроме неё и её родителей, потому что мне до чьего-то "одобряю" как до фонаря.

Ooo Ooo

У вас комплекс неполноценностй? Сужу по вопросу

Таня Хиль

я имел пару раз таких курочек, не че так, но в любви я не признавался ни когда, ни таким не другим!

Светлана Павлова

Девушка, что-то бы недооцениваете Любовь. Если бы любил бы, конечно же признался бы, потому что я ее люблю какая она есть:)

Юра Пчицкий

это парень спрашивает с женского акка хД

Ирина Сапа

ВСЕМ-ЗАЧЕМ? ДОСТАТОЧНО ЕЙ! А все пусть завидуют молча!...

Ок
Оксана

Главное что бы умела себя подать и вела себя женственно)

Арнольд

Неужели тебе мало ответов?! смени пластинку уже.

Ник

Это и без слов будет видно

А.
Артемида .

Полных нежирных не бывает.
Парни любят жирных. Некоторые.
Я - мимо пробегал.