Анна Никитина

Ели ОН вам на первой встрече понравился, но после не пишет, не звонит, что делать будете?

еСли

"вычеркну из памяти.. " - не сильно видать понравился)

что ж такие пофигистки все..

Лаврентий Лубягин

ничего, вычеркну из памяти

Г.
Герой .

Буду искать, звонить.

Одинокий Волк

Попытаюсь забыть, будет трудно несколько дней, может даже недель. Переключусь на что-то другое.

Джордж Маврин

поинтересуюсь - жив? или как. . и если не "подхватит".. то дальше - все..

Олим Олимов

на лыжах кататься

Sharif Akilov

ну если очень понравился, то попытаюсь встретиться с ним еще раз, если после встречи буду видеть что это все ему не нужно, то прекращу общение!