Екатерина С

Вопрос мужчинам: что вам может не понравится при первой встрече с девушкой?

Алексей Буянов

Если она откажется от секса, мне это не понравится

Денис Вишняков

Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие.

Тимон

Если она пивас 2.5 литра будет из горла пить на остановке

Марина Слесарева

Если она будет вести себя не как ты предполагал или не будет общих интересов и тем.

Димка Горин

Ее беспечность.

Вера Невиль

Тонна краски на ней, вонь духов, крашенные волосы, очень отвратительная одежда в виде полосок не прикрывающая ничего, ну и всев общем...

Ильина Ксения

Зануда не кому не понравится

Алексей Ленивкин

неряшливость!

Nadir Dustov

Вульгарность и беспросветная тупость!

Александр Догот

Ко всему перечисленному еще и сравнение с бывшими!!!

Олеся Лосева

все.... от обуви, до запаха изо рта...

Екатерина Рудакова

её мама на кухне!