Дмитрий Сложеникин

Познакомился месяц назад по интернету с девушкой завтро первая встреча как ей понравиться??

Клара Мамашева

Меньше разговаривать и внимательно слушать всё что она говорит)

Светлана Мосина

Будь внимательным, добрым, весёлым и не забудь подарить букет и не опаздывай! и всё получится 🙂 Удачи!

Анастасия

Таким, какой есть на самом деле. А то обман всё равно раскроется и будет ой как НЕПРИяяяяяяяяяТНО.

Леночка Великанова

будь собой слушай ее и не надо придумывать всякого что там в америке живеш куча денег свой бизнес воо етого всего не надо

Тимур Чик

Купи цветочки! Собери в кучку весь свой интеллект (при наличии) и будь внимательным слушателем, авось за умника и сойдёшь.

Дмитрий Левандовский

будь самим собой

Михаил Беляков

будь самим собой и вообще смотри, чтоб ОНА ТЕБЕ понравилась! Тогда все пойдет!

Александр Антошин

с кого годиков вам если такое спрашиваешь, одно скажу стань где видно будет ее хорошо и подумай стоишь ты ее или нет а уже потом подходи, она тоже также может сделать))