Эл
Элен

завтра наша первая встреча

Уже задавал по этой теме вопрос, познакомились в сети, она в меня походувлюбилась, я наверное просто не успел еще, завтра впервые встретимся, что мне ей говорить, как встретить, стоит ли держать дистанцию, я в этом деле ваабще не разбераюсь, я могу все испортить, помогите!!

Оля Работяга

лучший способ - забить на все. не воспринимать девушку как нечто сверх. это всего лишь человек. глупо ожидать нечто невероятное. но и грубо вести себя.. . знаете ли, себе только в минус.
по себе знаю, что ненавижу, когда меня перебивают.
даже если девушка несет чушь - ее нужно выслушивать до конца.
и, конечно же, не нужно бояться шутить, если есть такая склонность.
дистанция образуется сама собой. какая - как получится.
планировать - самое бесполезное занятие из всех возможных. все всегда случается так, как случай распорядится. все волнения так или иначе уходят. сейчас можно нервничать) в этом нет ничего плохого.

Эрадж Иванов

будь уверен в себе. возможно будут дрожать коленки. но пом это сё пройдёт. Удачи!!!!

Юлия Морозова

главное, это не придумывать ничего "сверх"!! встретитесь-вот тогда и узнаете кто есть кто... если после встречи покажется, что что-то было не так, то всегда ведь можно перезвонить, и исправить 🙂

Алексей Плотников

главное чтоба она тебе понравилась))))))