С Моторчиком

как можно очаровать девушку, с первой встречи?

ну моет какие кто комплименты знает, не стандартные !! типо... у тебя красивые галаза.. или ты ваще красавица.. или ты сногшебаиельна.. а чтото действительно приятное, нежное, незабываемое, и гланое чтобы это было не как у всех )))

Юрий Дружинин

Мужчина не задается такими вопросами, он знает как очаровать

Витя Лобенков

быть внимательным, открывать двери, пропускать вперед, подать руку, так мало осталось таких парней, что мы уже воспринимаем это не как должное, а как что то такое... нереальное)))

Opt

Больше улыбаюся, шути да говори о хорошем но выбирай лексику.

Елена Елисеева

одеватся нормально и внешний вид. ну и смелость

Людмила Ивчик

Говори, что на уме, это будет самое лучшее