Таня Морудова

Что можно подарить девушке при первой встрече?

Зухра Кришталь

Хоть банально цветы, ну если не жалко будет неожиданно приятно))

Зинаида Новикова

Девушки так устроены, что им всегда нужен человек уверенный в себе, взрослый. В любом возрасте! На первой встрече ты и должен себя так показать, в идеале - ты вообще таким быть должен. Не приходи мятый, не приходи рваный с шухером на голове - уже произведешь приятное впечатление. Насчет цветов - совершенно верно, обязательно подари. Сейчас у нас зима (в Волгограде так точно) , не погулять, конечно, а жаль. Так что подари красные розы и своди в ресторан - не морозь себе и даме попы 🙂
А на будущее - вот сайт подарков (http://www.42podarka.ru/search/?tags=девушке), надеюсь у вас все сложится.. .и тогда тебе придется ой как часто ей подарки подбирать 🙂

Евгений Бехтерев

букет на первом свидании- это не романтично. лучше одну розу, но без целлофана!!!

Артур Давлетшин

рафаэло. им всегда все рады)

Aleksey Uljnkin

Можно ничего не дарить, ну если сильно самому хочется, то букетик))

Екатерина

Просто простые цветы! Только не жёлтые, девушкам это не нравится! Ну если деньги есть и не жалко их, то можно сводить ещё и в кино и там подарить букет цветов!

Ек
Екатерина

Зачем тебе на ПЕРВУЮ встречу что то дарить??

Евгений

цветы или мишку.

Ф.камень

мешок положительных эмоций+красивый букет цветов)) )

Алексей Егоров

мороженое и цветочек один

Акбарали Хатамов

самый лучший подарок: роза и рафаэлло

Игорь Алиев

внимание свое