Lubov

когда при первой встрече

мужчине нравится девушка- он стесняется и отводит глаза. А что значит, когда наоборот? -рассказывает и смотрит прямо в глаза, чуть ли не моргая. . Кто знает?)))

Вера Панакшина

не факт что если отводит то нравится может просто он угарает представляя ее рядом?

Наталья Плишешникова

Если смотрит в глаза и рассказывает значит ты ему нравишся и у вас есть общие темы для разговоров. Не все парни робкие, скромные и нерешительные.

Чынгыз Маматов

Если разговаривая, смотрит в глаза, значит хочет тебя. Я так делаю.

Кр
Кристина

муж ко мне примчался
из другого города

стеснялся, ну ему пофик было

влюбился

и

и разводимся мы)

мужики вообще какие придурки)

честное слово)) )

где же мы загадки)

нам до из-загадок. .

как до китайской границы)))