Тимур Таланцев

Что это означает? На первых встречах.

Если женщина на мой вопрос: " Когда ты последний раз занималась любовью? " отвечает: "Я не готова отвечать. Почему ты задаёшь такие вопросы? ". Что это означает? У нас могут быть близкие отношения после этого разговора?

Александр

Тупой вопрос ты ей задал

Инна

это ни на что не влияет, уверяю тебя

Александр Дашкевич

Зачем же спрашивать такое на первой встрече? Нормальная девушка не будет отвечать! Уважайте себя и женщин