Юлия Лысенко

О чем можно говорить с девушкой при первой встрече?

послезавтра я еду на свиданий с девушкой, вот не знаю очем можно разговаривать, помогите!!!

Юлия Ха

о всем подряд
главное не молчи
рассказывай о каки-нибудь веселых моментах из своей жизни

Елена Матвеева

О том, что иностранные чурбаны, заполонили Россию и от них одни беды и что пора с этим кончать..

Ксюша

Если это твой человек, то тема сама придет)))

Игорь Иванов

Сначала предлагаешь пойти куда-то, далее стараешься поговорить о том месте, куда ты с ней пойдёшь, может с этим местом связано что-то из твоего прошлого. Старайся задавать вопросы о ней, только заранее подумай какие вопросы тебя действительно бы интересовали. Не думай о ней как о объекте сексуального удовлетворения. Лучше представь, что у неё нет вагины и сиськи накладные. Девушки чувствуют подлинный интерес парня, если она заметит, что все разговоры о ней лишь прикрытие истинной цели узнать какая она без одежды, пиши пропало. Будет ещё лучше, если ты до встречи поговоришь ещё с какой-то девушкой и обсудишь вопрос встречи. Тогда у тебя не будет страха потерять ту, которая пойдёт с тобой на свиданку послезавтра, а значит ты не будешь через чур стараться и поэтому лажать.

Ольга Чебыкина

про кино, о чем мечтает, была ли в зоопарке, или отдыхала где нибудь, ну и т. д, вопросов уйма

Игорь Овчаренко

О преобразовании Лапласа, например.

Наталья Горбунова

Рассказывай о себе, спрашивай о ней, ее привычки, как любит проводить свободное время и тогда ли.